вул. Новосельського 104 тел.+38(073) 759-20-59
Туры в Египет

Тесты по прилету в Египет

Этой ночью 03.09.2020 прибыло первых 4 рейса с туристами туроператора Join Up в аэропорт Шарм-Эль-Шейха, которые сдавали тесты в аэропорту.

Итак, как это проходило:

При выходе с самолета было предоставлено два вида трансферов в терминал ( для туристов с тестами и без).

Туристы, у которых были тесты на руках, отправились в терминал прилетов и проходили проверку температуры тела, предоставляли справки и проходили паспортный контроль.

Туристы без тестов — отправились в отдельное помещение аэропорта, где сотрудники МОЗ Египта проводили проверку. Сначала турист регистрируется, потом сотрудник аэропорта заполняет с ним бланк на тестирование ( стандартные вопросы – имя \ фамилия, название отеля в который отправляются туристы\ как самочувствие \ проверяют температуру и турист подписывает бланк – согласие на тестирование), затем оплачивает ПЦР тест и после оплаты туриста проводят в отдельное помещение где уже берут непосредственно забор материала. Со слов партнеров, на одного туриста уходило буквально 1 минута, все прошли тестирование очень быстро, без очередей и негатива.
После сдачи тестов туристов забрал автобус, который отвез в терминал прилетов к остальным туристам.

Результаты тестирования должны быть от 8 до 24 часов после забора.

Мы Форсаж-тур советуем сдавать ПЦР-тест до начала путешествия, а также бронировать индивидуальную доставку в отель, чтобы меньше контактировать с другими туристами!

Заказать звонок
+
Жду звонка!